CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вс июл 23, 2017 8:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Банк Сосьете Женераль Восток
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 12:38 pm 
Модератор

Добрый день всем.

Появились ли на форуме клиенты данного банка? Какие впечатления от сервиса, тарифной политики? Есть ли подводные камни в форме скрытых комиссий?

Планирую взять у них потребительский кредит на небольшой срок. У меня сложилось впечатление, что у них его будет получить легче, чем в Райффайзене или Дельта банке. Другие банки кредитовать меня не хотят, так как нет постоянной прописки в Москве.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 2:03 pm 

TLS, тебе карты в руки. Извини за невольный каламбур... :)

@.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Банк Сосьете Женераль Восток
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 3:36 pm 
Модератор

тема скорее для http://www.vkladchik.ru/, причем про БСЖВ там есть тред

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 11:49 pm 
Модератор

У BSGV самая красивая Visa Classic из виденных мною!
На лицевой стороне лесное озеро осенью, все в цвете. На обороте оно же, только выполненное исключительно оттенками синего.

Кстати, про мошенничество. У них в договоре есть пункт, что банк оплачивает операции с картой с момента сообщения (телефонного) об утрате, при условии своевременного письменного подтверждения утраты (5 дней).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2005 1:53 am 

Ээээ! ААаааа!!! А я?!? Я тоже такую хочу!!! Потомучто то, что было выдано мне в августе в смысле дизайна - вещь совершенно непотребная :) Видимо, на тот момент ещё не успели ничего приличнее придумать...
Это вот так вот выглядит:
Изображение
А вот пункт про ответственность - действительно радует. Не все банки по звонку на себя ответственность берут.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2005 2:17 am 
Модератор

Это российские банки такие странные,а многие западные просто берут 20-30 уе в год,на страховку карты и всех рисков связанных с ней,так что нада сто раз подумать что лучше и проще,ну и про то,что нада хорошенечко договор читать и особенно то,что написано мелким шрифтом-даже не напоминаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2005 2:34 am 

20-30 это много :) Гута вон $4 берет и не в обиде пока, памом... Хотя опыта в этом ещё оооой как мало. Услугу, если помню, год назад ввели, а мне тут сказали в моём ДО что я - один из двух первых страховых случаев в ДО. И это через год после ввода услуги. Т.е. либо не страхуют, либо ни у кого ничего не происходит :)
Так что и тарифы ещё будут корректировать и условия думать и вообще перспективность этой затеи.

Заголовок сообщения: грудью за БСЖВ
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2005 12:05 am 
Вы знаете некоторые коллеги в Черном списке писали о том как о они чувствовали себя обманутыми банком БСЖВ получая скудную гамму сервиса по обслуживанию счетов и картсчетов. Ну что со многоми согласен. Не хочу выглядеть неоригинальным уже многие пиали про плюсы и минусы и про подмену понятий.
Но я хочу защитить банк от нападок. В моем понимании "свой" банк, и лучший банк этот не тот банк, который удовлетворяет тебя пестротой соих услуг для всех равноудаленно, а тот кто понимает и идет навстречу клиенту в неординарных моментах. Я клиент этого банка с ноября 2003 года. Через 4 месяца я получил у них первый свой кредит (потреб) будучи не прописанный в Москве постоянно и не имея в руках справки 2-НДФЛ. Еще через 4 месяца я получил автокредит будучи должником банка. При оформлении автокредита снова не спросили про постоянную прописку и ндфл. Но мне все равно пришлось прописаться в москве потому-что гаи отказалась поставить машину на учет временно. Коллеги я давно пользуюсь в москве банковскими услугами всех типов и многих банков о именно в этом банке я увидел "свойское" отношение к постоянным клиентам с положительной историей в банке.

Заголовок сообщения: Re: ãðóäüþ çà ÁÑÆÂ
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 4:29 pm 

Eigen писал(а):
Íî ÿ õî÷ó çàùèòèòü áàíê îò íàïàäîê. Â ìîåì ïîíèìàíèè "ñâîé" áàíê, è ëó÷øèé áàíê ýòîò íå òîò áàíê, êîòîðûé óäîâëåòâîðÿåò òåáÿ ïåñòðîòîé ñîèõ óñëóã äëÿ âñåõ ðàâíîóäàëåííî, à òîò êòî ïîíèìàåò è èäåò íàâñòðå÷ó êëèåíòó â íåîðäèíàðíûõ ìîìåíòàõ.

ß äóìàþ, ÷òî îáñóæäàòü êîíêðåòíûå ÁÀÍÊÈ è Êðåäèòû íóæíî íà äðóãîì ôîðóìå.
Ñäåñü-æå îáñóæäàþò Ïëàñòèêîâûå êàðòû.

Åñëè ÷åëîâåê õî÷åò ïîëó÷èòü ÊÐÅÄÈÒ - òî ôëàã åìó â ðóãè - èäèòå â ÁÑÃÂ, òîëüêî âîò â 2005 ãîäó, â îòëè÷èå îò 2003 ãîäà, òàì òðåáóþò íàëè÷èå ôîðìû 2-ÍÄÔË, ÷òî ìÿãêî ñêàæåì ðåçêî ñóæàåò êðóã ïðåòåíäåíòîâ :)
+ òàðèôû çà âûäà÷ó êðåäèòà, ìÿãêî ñêàæåì - íå äåòñêèå.

Íî ÿ íå îá ýòîì.
Åñòüáàíêè êîòîðûå çàíèìàþòñÿ èïîòåêîé, à åñòü êîòîðûå íà ïëàñòèê îðèíåòðóåþòñÿ - è ðàçíèöà ìåæäó íèìè Îãðîìíà - ó íèõ ðàçíûå íàïðàâëåíèÿ äåÿòåëüíîñòè.

------

ß î òîì, ÷òî åñëè ÷åëîâåêó íóæíà Ïëàñòèêîâàÿ êàðòà (âîçìîæíî êðåäèòíàÿ êàðòà) - BSGV - ìÿãêî ñêàæåì - íå ëó÷øèé âûáîð.

Êàþñü - ÿ ïî÷èòàë ëåñòíûå ëîçóíãè â òîì ÷èñëå è íà ýòîì ôîðóìå, è êóïèëñÿ....

Êàðòà êðàñèâàÿ ïèøåòå... "Ó BSGV ñàìàÿ êðàñèâàÿ Visa Classic èç âèäåííûõ ìíîþ!" - íó ÷òî ñêàçàòü - êðàñèâàÿ, íî ìÿãêî ñêàæåì ÿ îæèäàë ëó÷øåãî... Íó îçåðî.. íó è ÷òî? dpi (èëè êîëè÷åñòâî íàñûùåííîñòü öâåòîâ) ÿâíî ñòðàäàåò, êàê èòîãå êàðòèíêà íå î÷åíü... - Íó íå òÿíåò ýòà êàðòà íà DeLux.

Ñêàæó òàê: ïîëèãðàôèÿ Ñáåðáàíêîâñêîãî ïîäñîëíóõà íà Visa Classic - áîëåå êà÷åñòâåííî ñäåëàíà - ïî êðàéíåé ìåðå îí ÿðêèé è ÷åòêèé.
Äà è òîò-æå ñàìûé ñáåðáàíê è SMS è E-mail èìååò....

------------

Íå îòêðîþ ñåêðåòà, ÷òî ëþäè áåðóò êàðòû BSGV äëÿ ïîíòîâ...
òèïà âïå÷àòëåíèå çà ãðàíèöåé ïðîèçâåñòè... - â íàäåæäå ÷òî êàññèð ñðåäè ïðî÷åé ëåïíèíû ðàçëè÷èò êâàäðàò(ëîãîòèï) BSGV.
Ñîìíèòåëüíî ýòî âñå êàê-òî....
Êèðèëèöà íà êàðòå ïîðòèâ âñå âïå÷àòëåíèå - ñðàçó âèäíî ÷òî êàðòà "íå ìåñòíàÿ"...

------------

Âûâîä: Ëè÷íî ìåíÿ, â íàñòîÿùèé ìîìåíò êàðòà îò BSGV àáñîëþòíî íè÷åì íå óñòðàèâàåò.... (÷èòàéòå â ×åðíîìÑïèñêå).
ß íàäåþñü, ÷òî ìîæåò ê êîíöó ãîäà, òàì õîòÿ-áû âûïèñêó ïî E-mail ñäåëàþò....

Êàðòà ëåæèò äîìà â ÿùèêå.
Äåíüãè ñ íåå ïî÷òè âñå ñíÿòû.
Ïîåäó çà ãðàíèöó - áðîøó íà íåå íåìíîãî äåíåã - ìîæåò è ïðèãîäèòñÿ... - âñå ðàâíî ïîëüçîâàòüñÿ åé ñòðåìíî (ÿ "õàêêåðîâ êàðòî÷íûõ" áîþñü) - SMS óâåäîìëåíèé íåò, ñ÷åò âî âðåìÿ ïîåçäêè ïðîêîíòðîëèðîâàòü íèêàê íå óäàñòñÿ... (çâîíêè ïî ìåæäóíàðîäêå èç çà áóãðà - äîðîãîâàòîå óäîâîëüñòâèå.. è ìíå ÷òî - êàæäûé äåíü çâîíèòü ÷òî-ëè?)

----

Äëÿ æèçíè, ÿ ïîêà-÷òî ïîëüçóþñü óñëóãàìè Àëüôà-Áàíê-Ýêñïðåññà.
Íåñêîëüêî ñ÷åòîâ, 2 êàðòû äëÿ ñåáÿ, 1 äëÿ æåíû + êàðòà äëÿ I-neta... + Èíòåðíåò äîñòóï... + SMS (åñëè çàõî÷ó)
Ìíîãî äåíåã òàì íå õðàíþ - íå íàäåæåí ýòî àëüôàáàíê - íî äëÿ æèçíè çà õîñòèíã çàïëàòèòü, èçðåäêà êàðòî÷êîé â ìàãàçèíå - áîëåå ÷åì äîñòàòî÷íî.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2005 1:02 am 

Олег, простите уже за резкость, но Вам в кайф опускать БСЖВ? Уже и тут, и там, и по нескольку раз, и со всех сторон. Ну поняли мы! (повторюсь) Хватит кругами ходить!!! Уже неиснтересно Вас читать, увы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]