CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Чт ноя 15, 2018 12:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 9:40 am 

Я вот тоже сегодня "овангардился". И у меня сразу вопросик.
Знаю, что например у некоторых банков карты по умолчанию заблокированы на использование в определенных странах (банк считает их опасными регонами). Вот мне чтобы расплачиваться иногда картой Сбера в Венесуэле пришлось долго искать телефон подразделения Сбера, которое разблокировано мне карту.

Что-то подобное есть у Авангарда?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 12:37 pm 

negoro писал(а):
Я вот тоже сегодня "овангардился".

Negoro, рада за Вас, и за нас :D

negoro писал(а):
И у меня сразу вопросик.
Знаю, что например у некоторых банков карты по умолчанию заблокированы на использование в определенных странах (банк считает их опасными регонами).
...Что-то подобное есть у Авангарда?

нет - у Авангарда нет заблокированных регионов. Если карты забредают в "рисковые" регионы, мы это сразу мониторим и предлагаем клиентам перевыпустить карту сразу по возвращению на Родину.
почитайте наши рекомендации по использованию карт в подобных регионах http://www.avangard.ru/private/card/rec/Default.htm

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 1:40 pm 

To VEI: А Вам вопрос по автокредиту можно задать, или не Ваш профиль?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 2:38 pm 

To KG

Автокредиты не мой профиль, я за платежные карты отвечаю.
Можете написать здесь свой вопрос - я обращу внимание Управления автокредитования на него, Вам ответят...
или пишите на info@avangard.ru или мне в личку - переправлю вопрос дальше

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 11:17 am 

По автокредиту вопрос решил, спасибо. :) Но теперь имеется вопрос именно к Вам (по кредитным картам). Банк в принципе не допускает увеличение кредитного лимита выше 150 тысяч рублей?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 11:37 am 

KG писал(а):
Банк в принципе не допускает увеличение кредитного лимита выше 150 тысяч рублей?

такое в принципе возможно, но как правило это делается для корпоративных клиентов Банка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 12:38 pm 

Я может не совсем корректно выразился... Меня интересовало, мне, как частному клиенту (не корпоративному), Банк может установить кредитный лимит свыше имеющего сейчас (150 тыс), или это в принципе невозможно ввиду некоторой принципиальной верхней планки для карточных счетов? Вопрос не праздный, т.к. только что получил отказ на увеличение лимита, хотя с момента прошлого увеличения прошло более 3 месяцев, ежемесячные обороты по счету сравнимы с величиной лимита (т.е., несколько тысяч долларов в месяц), грейс-период соблюдается всегда, а наличные не снимаются никогда. Что не так? Банку неинтересно повышение оборотов?

Последний раз редактировалось KG Чт сен 14, 2006 12:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 1:01 pm 

KG,
к сожалению не могу ответить на Ваш вопрос.
это политика Банка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 6:01 pm 

Да я и сам уже разузнал, что зря полез вчера со своим заявлением на увеличение. Только что получал золотую визу на Кадашевской, и девушка-операционистка выдала мне с ней буклетик (z-card), где (держу в руках) четко написано в "преимуществах кредитных карт"- "индивидуальный кредитный лимит до 5000 долл США". Я еще спросил у нее, а больше можно? Она ответила, что это потолок, и она не знает случаев, когда лимит увеличивали выше этой суммы (ну, или эквивалента, т.е. 150 тысяч рублей). А между тем на Вашем сайте указано, что "Банк установит Вам кредитный лимит в выбранной Вами валюте в размере до 10 тыс. долл. США или евро или 300 тыс. руб." - http://www.avangard.ru/private/card/que ... ault.htm#4.
Вы уж тогда или на сайте поправьте, или в этой брошюрке, чтобы не вводить в заблуждение клиентов.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 7:24 pm 

KG писал(а):
она не знает случаев, когда лимит увеличивали выше этой суммы (ну, или эквивалента, т.е. 150 тысяч рублей)

Мне только что увеличили по обычной карте до 210000, при этом где то через три месяца после предыдущего увеличения я пытался открутить себе через сайт лимит и мне отказали. Сейчас прошло полгода, я попросил об увеличении и просьбу удовлетворили. Похоже, дистанция в полгода - это существенно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]