CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вс сен 24, 2017 5:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Увеличение кредитного лимита - банк Авангард
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2005 10:15 am 
Horror писал(а):
..недавно зашёл внести деньги (кстати, всего за 5 минут до закрытия отделения), меня спросили не хочу ли я написать заявление на увеличение кредитного лимита. Написал, теперь жду результатов.

Хочу ещё поделиться информацией про "Авангард". Обещали рассмотреть заявку на увеличение кредитного лимита в течение трёх дней, а позвонили на второй вечером (часов в 8) и сказали, что моя заявка рассмотрена и лимит увеличен до требуемой суммы (в 2 раза). Пообещали, что деньги будут на счету в среду вечером, а вот ещё только утро, а они уже тут. Может ещё вчера были, я только утром проверял, а вечером нет. Вот так. Ещё один плюс этому банку.

P.S.: Я не сотрудник банка "Авангард" и вообще не работаю в финансовой сфере, поэтому просьба не считать всё, что я тут постил рекламой или антирекламой. Это просто личный опыт.

P.P.S.: to admin: ещё раз сорри, если и правда не в тему. Просьба не удалять, а переместить в правильный раздел форума.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2005 5:38 pm 

Вопрос - а твои платежи действительно превышают в месяц 50% от кредитного лимита (это условие для повышения)? А погашаешь также -за месяц всю отчетную сумму, или как ушел за 50%, так просто минимальный платеж?

Последний раз редактировалось KG Вт авг 02, 2005 3:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2005 5:59 pm 

KG писал(а):
Вопрос - в твои платежи действительно превышают в месяц 50% от кредитного лимита (это условие для повышения)? А погашаешь также -за месяц всю отчетную сумму, или как ушел за 50%, так просто минимальный платеж?

Долго не заходил сюда. Отвечаю.
Оборота по карте за каждый месяц не помню, но за полгода вышло примерно 4 лимита (включая снятие наличных, но таких случаев было немного). Про условие 50% не слышал, в отделении мне сказали просто - чем больше, тем лучше.
Платежи вносил далеко не всегда полностью, а при чём тут "ушёл за 50%" вообще не понятно. Были деньги - возвращал все, не хватало - кидал сколько мог не меньше минимального.
Кстати, на момент написания заявления и собственно увеличения лимита на карте было сильно меньше 50%.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 3:14 pm 

У меня всё ещё быстрее получилось :). Заявление на увеличение лимита подал во вторник после обеда. В среду перед обедом мне позвонили и сообщили об увеличении лимита в два раза. Пообещали, что деньги будут на счете в понедельник. Фактически деньги оказались на счете в пятницу с утра. Итого вся процедура от подачи заявления до появления денег на счете заняла всего два с половиной рабочих дня. Супер!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 5:48 pm 

и у тебя спрошу - как долго пользовался картой и какой был примерный месячный оборот (в смысле, больше или меньше 50% от лимита)? Собираю статистику перед тем, как самому обратиться в банк с такой же просьбой. :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 8:37 pm 
KG, если хотите, напишите какие показатели у Вас, я смогу приблизительно ответить, какой будет результат (+/- километр попадания :D).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 8:41 pm 

Сорри, в предыдущем сообщении это я была, забыла причепиться :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 9:27 pm 

VEI, а Вы в Авангарде работаете ? ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 11:24 am 

KG писал(а):
и у тебя спрошу - как долго пользовался картой и какой был примерный месячный оборот (в смысле, больше или меньше 50% от лимита)? Собираю статистику перед тем, как самому обратиться в банк с такой же просьбой. :)

7 месяцев. Оборот иногда больше, иногда меньше 50%. С тех пор, как ввели грэйс, задолженность гашу каждый месяц полностью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 11:47 am 

Anonim писал(а):
KG, если хотите, напишите какие показатели у Вас, я смогу приблизительно ответить, какой будет результат (+/- километр попадания :D).

Сейчас лимит 25 тыс руб, пользуюсь 4 месяца, оборот в месяц примерно 370-400 долл (чуть меньше 50%), т.е. эти суммы ежемесячно трачу на покупки, но и возвращаю их же, правда не пользуясь грэйс-периодом, т.е. под конец отчетного периода всегда есть примерно минус 10-13 тыс, хотя обязательные платежи вношу аккуратно (даже больше, чем надо). Наличные не снимал никогда. Каковы перспективы? :)

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]