CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Пт апр 28, 2017 8:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: увеличили
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 6:38 pm 

Картой пользуюсь 3 месяца, изначальный лимит - 15К. Написал заявление на увеличение до 45К: получил добро - сегодня отзвонились. Расход по карте - чуть более 20000 в месяц, гасил полностью.
:D

Заголовок сообщения: Re: увеличили
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 12:58 pm 

Andrico писал(а):
Картой пользуюсь 3 месяца, изначальный лимит - 15К. Написал заявление на увеличение до 45К: получил добро - сегодня отзвонились. Расход по карте - чуть более 20000 в месяц, гасил полностью.
:D

Лимит 15 тыс, расход по карте 20 тыс. Интересненько...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 1:12 pm 

Никто не мешает класть на карту свои средства и их расходовать наравне с кредитными :-)

Заголовок сообщения: А почему вам такие маленькие кредитные лимиты дают? Мне вот
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 10:15 pm 

сразу дали 50т.р. Или я в рекламную акцию какую попал? Справку НДФЛ не просили, да и вообще, кроме паспорта, ничего не потребовали. В сердцах отвёз эту справку в Сити, так они мне с 30т.р. до 130 увеличили. :o . Хотя мне и за глаза тех же пятидесяти хватило бы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 10:14 am 

А вот сегодня по утру, зайдя баланс проверить, обнаружил, что теперь заявку на изменение кредитного лимита можно в онлайне подавать, появилась кнопочка соответствующая ! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 3:10 pm 

Да, уже несколько дней как. Причем они увеличивают, даже если с момента прошлого увеличения прошел всего месяц, и, более того, даже если были факты невнесения обязательного платежа. Акция у них какая на эту тему, что ли? :)

Из минусов этого нововведения. Для изменения кредитного лимита нужно знать только идентификатор и пароль для входа на личную страницу. Которые, в свою очередь, формируются просто из номера карты и кодового слова, узнать которые, при большом желании, вполне можно. Почему бы не ввести дополнительные меры защиты на эту операцию (и на перевод денег между счетами, кстати, тоже)? Хотя бы переменные коды, как в Альфе или ВТБ, ну, или пин2 организовать, как в Райфе...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 6:15 pm 

KG писал(а):
Да, уже несколько дней как. Причем они увеличивают, даже если с момента прошлого увеличения прошел всего месяц, и, более того, даже если были факты невнесения обязательного платежа. Акция у них какая на эту тему, что ли? :)

Ишь, пойду тоже что ли увеличить попробую )

Цитата:
Из минусов этого нововведения. Для изменения кредитного лимита нужно знать только идентификатор и пароль для входа на личную страницу. Которые, в свою очередь, формируются просто из номера карты и ко

с другой стороны пока все эти нововведения не деструктивные, т.е. денег наружу таким образом не увести, так что еще не все совсем плохо с т.з. безопасности.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 6:38 pm 
Модератор

Я типа в прострации. Воспользовался пару дней назад той самой кнопочкой, попросив лимит, что называется по максимуму того, что мне может понадобиться (и заметно выше того, что было). Сегодня без особой надежды зашел в онлайн и с удивлением обнаружил, что заявка удовлетворена!

Как говорят буржуи, "I love this bank"! 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 5:39 pm 

Ну вот и я в прострацию впал... в субботу ткнул в кнопочку, немного поднять кредитный лимит а сегодня позвонили, сообщили что подняли, но не столько сколько просил а ровно в два раза больше чем было... У них там план по поднятию лимитов населению ? :D

Ну а в целом приятно, конечно, теперь картой можно без опасений пользоватья и в отпусках/командировках, отельные двойные блокировки не страшны)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 10:35 pm 

а я говрил и говорю что авангард в авангарде=)))
а если серьезно то всетаки банк супер=)
еще бы пару автоматов по приему платежей и вообше гламур=)

вчера сидел проверял выписку,увидел там новый пункт об увеличении кредитного лимита,я пользуюсь картой больше года,у меня было 10000 и больше вроде не требовалось,но решил попросить + 5000 тысячь себе на увеличение.....велико было мое удивление когда зайдя сегодня на страничку увидел у себя на сечете + 15000
и того 25 тысяч лимита.....спасибо Авангард=)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]