CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Ср сен 27, 2017 12:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 10:38 pm 

не знаю....мне всетаки кажется авангард выдавая первоначальный лимит пытается рисковать по миниммому,пробует.............у меня за больше чем год пользования картой только один раз кредит гасился полностью
итого вместо 5 увеличили на 15
приятно,хотя у меня не одной задержки не было,все платил во время
имхо банк хороший и я очень не хочу испортить отношения с этим банком=)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2006 7:00 pm 

KG писал(а):
Из минусов этого нововведения. Для изменения кредитного лимита нужно знать только идентификатор и пароль для входа на личную страницу. Которые, в свою очередь, формируются просто из номера карты и кодового слова, узнать которые, при большом желании, вполне можно. Почему бы не ввести дополнительные меры защиты на эту операцию (и на перевод денег между счетами, кстати, тоже)? Хотя бы переменные коды, как в Альфе или ВТБ, ну, или пин2 организовать, как в Райфе...

вроде бы в онлайне можно пароль сменить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 5:14 pm 

Ни фига - не акция ! Они там, видимо, монетку бросают. Последний раз увеличили кредитный лимит 3 месяца назад. Было 100000 стало 150000. В среднем трачу 50000 - 60000 в месяц.
За последний год кроме 1 раза всегда в грейс периоде. Просрочек не было. Прочитал на форуме о появление новой online фичи и пошел сразу попробовал - попросил 200000. Отзвонили через несколько часов. Девочка меня уведомила что отказано без объяснения причин.
И вот ведь что интересно - всегда хвалил Авангард, да и хвалю, хороший банк - работают четко etc. Да и не нужно мне это было - просто потестировал новую фичу. А вот после этого звонка остался неприятный осадок. Ощущение что меня обмакнули в плохо и послали нафиг. Удивительная штука человеческая психология. :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 11:36 am 

Вы бы ещё 1 млн. $ попросили :D Лимит повышают только если Вы тратите > чем половина текущего лимита, но в среднем стараются сделать равным приблизительно 3-м Вашим зарплатам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 12:00 pm 

to _Алексей,

скорее всего причина отказа была формальная - Вам три месяца назад уже увеличивали кредитный лимит. Последующее увеличение возможно по истечении 6 месяцев с последнего изменения кредитного лимита.

А вообще таких клиентов как Вы (судя по Вашему описанию оборотов :) ), Банк любит и ценит :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 12:56 pm 

Странный отказ - мне последнее увеличение сделали по моему запросу всего через месяц после предыдущего. Обороты - 3-4 тысячи долларов в месяц, грейс - всегда.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 7:51 pm 

KG, Вам видимо повезло! :)
по существующей процедуре, кредитная комиссия Банка, проверяя работу скоринговой системы, выборочно некоторые заявления рассматривает визуально, просматривая все аспекты... судя по двум увеличениям в течение короткого срока, похоже что Вас рассматривали именно так... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 1:14 pm 

Наверное, все же не просто "повезло", а именно из-за оборотов. Потому как непоредственно перед этим мне даже бесплатно выпустили золотую карту вместо обычной, а пару дней назад еще и машину новую разрешили купить :D . Надо попробовать увеличить обороты тыщ до 10 в месяц, а то мне еще коттедж хочется. :wink:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 10:46 am 

Авангард ,Авангард - что увеличение лимита уже сенсация? Обычное дело ,текучка -увеличение лимита ,у меня в банке лимит можно просить увеличить хоть каждый день (пиши заявления хоть каждый день ограничений никаких .Вот только увеличат ли лимит ,вот в чем вопрос и если уж увеличивают то на 50000руб сразу.Причем сегодня подал заявление ,а завтра с утра лимит или увеличен и ждет тебя на карте (о чем не навязчиво сообщается SMS ) или прочитав SMS впадаешь в отчаение.Так что никаких супер пупер наворотов в Авангарде я не вижу.Один из немногих возможно хороших банков и (у нас он не представлен) и все ничего особенного.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2008 10:57 am 

VEI

С Новым Вас 2008 годом ! Пусть будет просторной уютная норка, чтоб сало в ней было ,шампань и икорка !!! Росли горы сыра и больше и выше ,спокойствия ,мира ,добра С годом мыши !

VEI
Вводите операцию захват ,перехват , ухват -притягивайте начальников всех отделов и постарайтесь подтянуть увеличение лимита по карте хотя бы до уровня банков Югры .
С уважением ,
A USTAS

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]