CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вс ноя 19, 2017 1:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2005 10:52 pm 
Я пользуюсь пару месяцев оплатой через UFS. Visa elektron принимают (Импэкса). Платила за телефон БиЛайн и МТС, после оплаты присылают уведомление на e-mail. Два раза уже платила за коммунальные. Сразу же присылают уведомление, что деньги переведены в банк, через два-три дня - подтверждение, что оплата прошла в ЖКУ ( там же можно посмотреть состояние своего счёта). Ещё платила за городской телефон. Позвонила через день на МГТС, сказали, что деньги пришли уже. Удобно, что есть шаблоны, не надо заполнять всё каждый раз. Вроде, нормально работает сервис. Правда, один раз оплата мобильного растянулась на 3 часа, но это скорее у МТС тормозило с прохождением платежей.

Заголовок сообщения: moneymail.ru
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 5:03 pm 

https://www.moneymail.ru

Больше вариантов оплаты чем в ufs-online - зачисление денег с карт Импэкса - без %

Заголовок сообщения: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по 1 декабря 2005 года!
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 10:06 am 

http://www.impexbank.ru/rus/services/pr ... /index.wbp

Станьте владельцем прозрачной идеальной карты от ИМПЭКСБАНКа! Это:

пластиковая карта с уникальным прозрачным дизайном
карта Visa Classic и MastercardMass
карта с прозрачными условиями ее обслуживания
Главное - это карта, с помощью которой вы можете расплачиваться за покупки в кредит.

Только по 1 декабря 2005 года оформление прозрачной карты без взимания ежегодной комиссии и подключение депозитного и кредитного планов "Стандарт" - бесплатно!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2005 6:27 am 

Да-да, сходил я в импЭкс, заполнил анкету на выпуск этой прозрачной карты (мастер стандарт). Дал операционисту и... "А почему место работы не заполнено?" и довольно грубым тоном (кстати сказать всё общение с ней в таком тоне и происходило). Я, мол, не работаю ;) Она "ну тогда я не приму, мне сказали без места работы вообще не брать. Забирайте!". Очень вот красиво. А ничего что я указал что у меня уже есть карты других банков, включая и голд? Видимо всё равно. Еле-еле её уговорил взять эту несчастную анкету. Даже в сбере со мной так не разговаривали. Ужас

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 8:59 am 
Была в офисе на Песчаной! Ужас как не понравилось обслуживание, мне тоже грубили! А еще очень неудобно, что для того, чтобы внести средства нужно сначала у операциониста бумажку заполнить и потом только идти в кассу!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 9:40 am 

Габби писал(а):
Была в офисе на Песчаной! Ужас как не понравилось обслуживание, мне тоже грубили! А еще очень неудобно, что для того, чтобы внести средства нужно сначала у операциониста бумажку заполнить и потом только идти в кассу!

На Песчаной ходите для пополнения не в отделение банка, а в соседнюю дверь - там банкомат с приемом наличных. Зачисление - онлайн. Быстрее, удобнее - и круглосуточно.

@.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 6:12 pm 

Ходите в офисы на Тверской, там мало народу, банкомат деньги принимает и девушки симпотичные есть:-)

Габби писал(а):

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 12:59 am 

Более аццкой конвертации, чем в Импэксе я нигде не видел разница с ммвб 2 рубля !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2006 5:23 pm 

Сегодня обнаружил, что в банкоматах Импэкс-Банка есть возможность поменять ПИН у карточки. Вставил свою Maestr'у, выбрал "Изменить ПИН", ну и ввел новый :)

На сайте Импэкса не встречал информацию, что можно менять ПИН.
Пустячок, а приятно :) Да еще и бесплатно :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 2:56 pm 

YuVorobev,
а правда ли, что в Импексе нет СМС-уведомлений для электронных карт (VisaElectron, Maestro)?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]