CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вс сен 24, 2017 5:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть повод похвалить ВТБ 24
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2006 6:40 pm 

Напугавшись странного поведения кэшинов ВТБ 24 (тем более, что один из этих полуграмотных железных болванов на днях наотрез отказался узнавать новые 20$ банкноты) не без некоторого страха отправил пробный безналичный рублёвый платёж на пополнение карты из другого московского банка. Платёжка ушла вчера поздно вечером, а уведомление о пополнении карточного счёта пришло на "мыло" сегодня в обед. То есть даже суток не прошло. Приятная оперативность, учитывая, что номер карточки проходит в деталях платежа, а не в реквизитах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 7:14 am 

Кстати, на счет Cash-In'ов. У нас в городе, наверное, уже как год висят возле этих машинок объявления, что купюры в 1000 рублей не принимаются. На некоторый появилось, что в 1000 и 5000 -не принимаются. :-? Жутко интересует вопрос-временно это сколько по меркам ВТБ24?
А еще, прикол-в отделении, где у меня счет Телебанка обслуживается - уже месяцев 6 нет специалиста по Телебанку и если что-то надо, то приходится ехать в центральный офис. Цирк, да и только.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 1:32 am 

CashIn все кажется ведут себя не адекватно. Даже если в принципе берут крупные купюры, то у меня максимум 5 из 10 получалось ему скормить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 2:30 pm 
Все конечно красиво, но вот со своей стороны похвалить не могу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 5:35 pm 

А за что хвалить-то? В последнее время мне, например, хочется данный банк лишь ругать. И если не считать зарплатных карт, то я вообще пытаюсь взаимодействие с ним свести к минимуму

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 9:50 pm 

Пока телебанк нормально работает - всё хорошо. Главное - свести к минимуму общение с персоналом. Обращаюсь туда только раз в 2 года для перевыпуска карты. Тогда не напрягает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 8:45 pm 

Это да, если еще и ходить в ВТБ24 часто, то вообще атас. А так вроде и ничего. Все работает и достаточно стабильно.
А теперь о плохом :D Захотел глянуть тарифы банка по картам (знакомая потеряла ПИН код и просила узнать сколько стоит генерация нового). Ладно, я привык, что страницы с тарифами по дебетовым картам отсутствуют. Качаю полный сборник тарифов (не суть важно. но 1 Мб ...зачем мне сразу все). И что же :o с 19 февраля 2009 года у банка новые тарифы. При чем в сторону повышения. Так, например, получение наличных в "чужих" банкоматах для электронных карт минимум уже 200 руб (было 3USD), обслуживание классических было 19 USD стало 750 руб (25 USD) а минимум по выдаче наличных по ним уже 300 руб.
А на сайте тишь да гладь. Типа в дебрях где-то ссылка есть и ищите.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 10:18 am 

SLV писал(а):
обслуживание классических было 19 USD стало 750 руб (25 USD)
Не волнуйтесь, 750руб очень скоро станут теми же 19 USD. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 4:48 pm 

Да я вообще не волнуюсь по этому поводу. Еще до того как узнал тарифы в ВТБ24 оставил лишь зарплатные карточки и Телебанк (думаю нужен он мне или нет). А все что касается личных карт и сбережений перевел в другой банк. Пусть там даже чуть дороже, но зато там нет такого пофигистического отношения к клиентам. Сразу отмечу, что не хочу говорить про весь ВТБ24. Я лишь имел дело с филиалом 3811 (вообще жуткое отделение, но почти все, что касается Телебанка делать можно только там), ДО "На Декабрьских Событий", ДО "На Байкальской" - в городе самое лучшее отделение. Жаль что часы работы с 10 до 17:30, и перерыв на обед еще :( Так что заезжать туда если работаешь -вообще сложно.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 10:04 am 

SLV писал(а):
Жаль что часы работы с 10 до 17:30, и перерыв на обед еще :( Так что заезжать туда если работаешь -вообще сложно.

Это они у вас избалованы.
У нас работают с 9.00 до 20.00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]