CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вс ноя 19, 2017 1:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Финансбанк Москва - это круто!
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2003 10:38 am 
Желающим почувствовать себя Клиентом рекомендую Финансбанк.
Честно говоря, не ожидал такого уровня обслуживания. Попал случайно - увидел табличку Вестерн Юнион и зашел деньги отправить.
Сейчас у меня и карта(кред) и счёт открыл и все деньги двигаю через ФБМ.
Злобным, которые будут орать, что зто РЫклама - отвечаю - да, реклама, оччень приличного банка. Держат турки - персонал дрессированый - дальше некуда.
Вообщем, рекомендую - не пожалеете!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2003 11:22 pm 
Приятно слышать! Я являюсь дрессированным сотрудником этого банка, могу сказать, что клиенты нам всегда в радость :D

Заголовок сообщения: Странно?
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2004 12:39 pm 
Я работаю ген.директором коммерческой фирмы. Зарплата - 90000руб.
Имею в собственности квартиру,загородный дом и Volvo-S40 2003 г.выпуска.Недавно пытался получить кредит -15000$ на реконструкцию загородного дома. Отказали с формулировкой-"Вы являетесь ген.директором и нам кажется,что вы берете деньги на свой бизнес." Был очень удивлен!

Хотя все очень вежливо.
С уважением,М.Мерцалов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2004 2:22 pm 
М.Мерцалов

Это еще что - мне в одном банке отказал, обосновав это тем что так как я являюсь одновлеменно совладельцем гендректором - то я могу себе "нарисовать" какую угодно зарплату, так что моей форме №2 НДФЛ они не доверяют!

Заголовок сообщения: Желающим почувствовать себя Клиентом рекомендую Финансбанк.
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2004 11:25 am 
Перед новым годом ФБМ открывал свои оффисы в Московских Рамсторах и под это дело проводил рекламную кампанию по выдачи своих кредитных карт. Конечно это круто, когда первому встречному выписывается кредитная карта :lol: . Правда карточный счет счет открывался только в рублях и лимит кредита составлял 3000р.
При попытке внести на счет сумму в USD - ответ был - нет лицензии, обращайтесь в один из центральных оффисов :cry: . Зашел в оффис на Павелецкой. На вопрос, можно ли внести на карточный счет сумму в долларах был отправлен в их собственный обменный пункт с курсом пересчета 28.00, хотя в обменках Москвы можно было в этот день найти и 28.40(правда с трудом). На вопрос, можно ли открыть текущий долларовый счет с целью конвертации и перевода с него рублей на карточный получил положительный ответ но с комментарием, что надо открывать два текущих счета (в USD и рублях)(открытие счета 20USD :( ), а затем вносить доллары на один, конвертировать в рубли на другой, и только с него переводить рубли на карточный. Процедура, скажем не очень клиентолюбивая. Так, что лежит у меня эта карточка с минимальным положительным рублевым балансом уже больше месяца и пользоваться ей не очень хочется.

Заголовок сообщения: Кредит в Финансбанке
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2004 7:19 pm 
Не знаю, ребят, может просто М.Мерцалову не повезло. Я вот сейчас так с Альфа-экспресс налетел - полный отстой! Но я брал кредит в Финансе месяц назад - 5000 дойлеров (при подтверждаемой зарплате 1700) на год. Дали без звука. Общий срок - от подачи документов до получения налички - 13 календарных дней! Пока вопросов нет.
Кстати, такая же ситуевина - только 12 дней - у меня получилась и в Московском кредитном банке (благо офис напротив работы). Брал такой же потребительский на ту же сумму. Условия почти один в один. у МКБ чуть выше процент. Очень приятно! И не реклама это, правда. Кто хочет - можете проверить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2004 3:44 pm 
1700 баксов? :) милый друг, ответьте, очень нужно взять деньги в кредит.

Очень милый и замечательный, где без звука, ора и прочее - Райффайзен банк . Кланюсь просто.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2004 4:25 pm 
Подскажите. в каких еще банках можно получить бесцелевой кредит? :roll:

Заголовок сообщения: Так себе....
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2005 11:00 pm 
Пользуюсь картой Финанс банка с августа 2004 года проблем нет.
НО... хотел увеличить лимит карты до 15000 р. (сейчас 5000р.) звоню в справочную как это сделать7
- Придете в банк с КАРТОЙ и вам повысят (не повысят) лимит..
Пришел так мол и так хочу1
Сидит чел в одеже явно предназначенной для тусовки в клубе и задает вопрос: у Вас КАРТА и ПАСПОРТ есть7
- Карта есь а паспорта нет...мне в справке сказали тока карту взять....
ответ мя убил на месте:-Ну пусть Вам в справке и делают...
Спрашивается: на фига им мой паспорт если все данные обо мне есть у них и откуда берутся такие сотрудники7

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2005 10:51 am 

Anonim писал(а):
Это еще что - мне в одном банке отказал, обосновав это тем что так как я являюсь одновлеменно совладельцем гендректором - то я могу себе "нарисовать" какую угодно зарплату, так что моей форме №2 НДФЛ они не доверяют!

Если Вы являетесь учредителем фирмы, то Банки требуют отчетность фирмы (форма №1,2), а не справку о доходах... Это мне так во многих Банках говорили....

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]