CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вт май 30, 2017 7:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так себе....
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2005 2:54 pm 
treevkin писал(а):
Пользуюсь картой Финанс банка с августа 2004 года проблем нет.
НО... хотел увеличить лимит карты до 15000 р. (сейчас 5000р.) звоню в справочную как это сделать7
- Придете в банк с КАРТОЙ и вам повысят (не повысят) лимит..
Пришел так мол и так хочу1
Сидит чел в одеже явно предназначенной для тусовки в клубе и задает вопрос: у Вас КАРТА и ПАСПОРТ есть7
- Карта есь а паспорта нет...мне в справке сказали тока карту взять....
ответ мя убил на месте:-Ну пусть Вам в справке и делают...
Спрашивается: на фига им мой паспорт если все данные обо мне есть у них и откуда берутся такие сотрудники7

Я являюсь сотрудником ФБ и очень хотел бы знать, в каком отделении так Вас обслужили. Примем меры.

Заголовок сообщения: Про банк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 10:29 pm 
Не хочу обидеть никого, но такое впечатление, что это банк турецко-блондинистый, турки не понимают русский язык, а блондинки тупые от рождения-))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 5:24 pm 
ДВА ГОДА НАЗАД Я ПИСАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ О КАЗУСЕ В ПАВЕЛЕЦКОМ ОТДЕЛЕНИИ, ОДНАКО ПОЛЬЗОВАЛСЯ Я ИХНЕЙ КАРТОЙ РЕГУЛЯРНО И ПРОБЛЕММ ОСОБЫХ НЕ БЫЛО. ОДНАКО...
ВЫ ПРОБОВАЛИ ЗВОНИТЬ В СЛУЖБУ КЛИЕНТСКОЙ ПОДДЕРЖКИ?
НЕ УДАЛОСЬ? А ПО ТЕЛЕФОНУ 981-3808 (СРОЧНАЯ БЛОКИРОВКА КАРТ) - ЗАПАСИТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЯТ...
НЕТ, ПРАВДА, ОТВЕТЯТ, НО ТОЛЬКО В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА У ВАС ОКОНЧАТЕЛЬНО КОНЧИТСЯ ТЕРПЕНИЕ - ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС СООБЩИТ ЧТО ВАШ ЗВОНОК ОЧЕНЬ ВАЖЕН, НО ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ И ПОПРОСЯТ ПОДОЖДАТЬ, ЖДИТЕ, ПОТОМУ ЧТО ДРУГИХ НОМЕРОВ НЕТ, ПО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВАС ВЕЖЛИВО ОТОШЛЮТ НА ЗЛОПОЛУЧНЫЙ 981-3808.
А ПРОБОВАЛИ ЛИ ВЫ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ В ПАВЕЛЕЦКОМ ОТДЕЛЕНИ? Я НАВЕРНО ОЧЕНЬ НЕВЕЗУЧИЙ ЧЕЛОВЕК, ВСЯКИЙ РАЗ ПРИХОДИЛОСЬ СТОЯТЬ КАК ЗА ХЛЕБОМ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ.
РЕЗКО УВЕЛИЧИВ СВОЮ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ ЗА ЭТИ ДВА ГОДА БАНК СДЕЛАЛ НИЧТОЖНО МАЛО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ УДОБСТВО СВОИМ КЛИЕНТАМ, ИЗ БОЛЕЕ МЕНЕЕ УДОБНОГО НО БЕСТОЛКОВОГО, ОН ПРЕВРАТИЛСЯ В БЕСТОЛКОВЫЙ И НЕУДОБНЫЙ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 4:23 pm 

господа с инсайда растолкуйте по случаю. ничего плохого про финик сказать не могу и денежки беру и барохлишко брал раньше и даже ашан завел.но вот со старой вашей картой мс что за беда а?? денежки беру иногда не абрамович. а потом приходят смс о нарушении дог. перерасход то 30 руб то 50 руб.
как мне объяснили из-за перерасчета процентов по дням. Ну так я же не калькулятор считать в уме сколько мне взять...я ж у банкомата лимит запрашиваю...
Не проще ли ввести отчетный и рачетный период как у других ...и осчастливить клиентов что б банкомат думал сколько дать а??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 11:08 pm 

Anonim писал(а):
М.Мерцалов

Это еще что - мне в одном банке отказал, обосновав это тем что так как я являюсь одновлеменно совладельцем гендректором - то я могу себе "нарисовать" какую угодно зарплату, так что моей форме №2 НДФЛ они не доверяют!

Ситуация такая практически в любом банке - всегда повышенное внимание к гендирам и владельцам компаний

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]