CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Пт апр 28, 2017 12:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как вам ОАО БАНК МОСКВЫ (по кредитованию)
Опрос закончился Сб янв 20, 2007 3:46 pm
плохо 50%  50%  [ 2 ]
хорошо 50%  50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕ РАБОТАЙТЕ С БАНКОМ МОСКВЫ!!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 3:46 pm 

Моя организация (ООО) находится на расчётно-кассовом обслуживание ОАО "Банк Москвы"Новосибирский филиал. Проходят миллионные обороты(7000000 в год). Насколько мне известно банки кредитуют своих клиентов,и хорошо кредитуют. Сегодня мне срочно понадобилось 400000 рублей, я обратилась к ним, т.к. я у них естественно,и что вы думаете, -отказали!!!Причину не обьясняют, пошла к зам.директору банка(отправили) и мне так и не удалось выяснить причину...А причин то и нет!!!С налоговой красота...контрагентов куча, в том числе крупные заводы и даже военные,и мне отказали.Нагло притупив физиономии!!!Мы не можем Вам ничего сказать, до свидания,-Таков был ответ Ирины Анатольевны. Как вы думаете, в чем дело? или просто они выбирают методом тыка?Кредитов на мою организацию не оформлено...Я от них ухожу. Подскажите, в какой банк можно пойти на р/к обслуживание, чтобы в дальнейшем банк кредитовал и инвестировал без проблем???Заранее благодарна.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 8:49 pm 

Что-то вы "волну гоните", дамочка. Банк Москвы - один из лучших по части кредитования. У них довольно хорошо развитая система скоринга (если вы знаете, что это такое). Обращаю ваше внимание, что заносить банк в черный список по той причине, что вам отказали - недостойно и несправедливо. Вас ни чем не обидели, в конце концов банк - это частная организация, она кому хочет дает кредиты, кому хочет не дает. Разве они в чем-то нарушили договор с вами? А то. что отказали - я бы тоже так сделал. Во-первых сумма оборота в 7 млн. год. ОЧЕНЬ небольшая, а во-вторых оборот и контрагенты ни о чем не говорят, важен размер АКТИВОВ. Какой он у вас?
P.s. о проблемах родственников nvd54 в выплатах кредитов читайте здесь: (21/12 в 14:31) http://www.credcard.ru/new_forum/viewto ... 8143#28143
p.p.s. об объемах кредитования самой nvd54 читайте тут (21/12 в 14:17): http://www.credcard.ru/new_forum/viewtopic.php?t=4784

Заголовок сообщения: для Виталия
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 9:13 am 

Скоринг в России— новшество, а банки лишь учатся применять его так, чтобы себе не в убыток было. И не есть гуд что сами кредитные эксперты не прикладывают головы в выборе решения дать-не дать. Если год назад у меня офис находился по-другому адресу, это не значит, что я постоянно переезжаю...и мне нельзя доверять. Вы Виталий слишком любите язвить. Вообще-то моими активами и являются оборотные средства и имидж,и не нужно "глупить",.... Если компания занимается производством-понятно, 7млн.сумма смешная,а я занимаюсь УСЛУГАМИ, так что не вам судить, сударь. Конечно не исключено, что в скоринге и есть отрицательный фактор-услуги. Честь имею.!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 9:17 am 

Моим объёмам кредитования можно позавидовать,...попробуйте Вы так?! Это только на мне кредиты такие...а на знакомых ещё столько же, которые плачу я. итого 112000 в месяц. А Вам слабо?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: для Виталия
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 11:31 am 

nvd54 писал(а):
...А Вам слабо?

может мы еще чем на этом форуме начнем меряЦЦа - если так неймеЦЦа?
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2006 1:22 am 

112 000 - это очень ДОСТОЙНО. И я совсем не критикую, если вы их вовремя способны выплачивать. Речь о том, что хороший банк заносить в черный список не стоит...

СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 10:30 am 

Это понятно. Просто очень неприятно и с горяча.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: для Виталия
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 3:01 am 
Модератор

nvd54 писал(а):
Это понятно. Просто очень неприятно и с горяча.

Коли признаете, что сгоряча, то, думаю, имеет смысл удалить эту тему.

Вообще, любой банк имеет право отказать в кредите без объяснения причин. Точно так же, как и вы лично не обязаны никому давать взаймы и тем более объяснять свои резоны, если решили отказать. Поэтому если вам отказали, нет смысла жаловаться, надо просто искать другие пути.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:46 pm 

Цитата:
в конце концов банк - это частная организация, она кому хочет дает кредиты, кому хочет не дает.

кажется в теме прослеживалось отношения банка к кредитам :), так вот на Вашу реплику я могу сказать только одно - они то конечно могут давать/недавать, тока зачем они нам такие самодумные нужны.

Заголовок сообщения: не работайте с Банком Москвы
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 9:40 pm 

О своей проблеме с Банком Москвы я изложил на форуме "украли деньги", хочу добавить что за этот год в нашей организации /получаем зарплату через этот банк\ я знаю еще по меньшей мере, один человек попал в такую же историю. Можно делать выводы?

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]