CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Ср июн 28, 2017 11:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: терминалы банка finservice
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 1:05 am 

Буквально 12 мая этого года я столкнулась со следующим. Мне нужно было положить деньги в терминал вышеуказанного банка. Прихожу в магазин 7 Континент, а там терминал заблокирован. Звоню оператору банка, чтобы узнать, где в округе я могу воспользоваться рабочим терминалом. Меня направляют в другой магазин 7 Континент. На дорогу ушло порядка 40 минут. Вставляю карту, набираю пароль и операция не может быть выполнена, обратитесь в банк за помощью. Что-то вроде того. На часах уже около 23:10. Я опять звоню, чтобы узнать, куда же мне ехать, чтобы положить деньги. На что мне оператор отвечает, что у них нет такой информации, какие терминалы рабочие, а какие нет. Хорошо, куда идти? В итоге, уже 23:50 я находясь в районе метро Курская, специально ехала с другого конца города, чтобы положить деньги в терминал Собинбанк. Кстати, работает 24 часа в сутки и вход туда по пластиковой карте. Домой вернулась уже ближе к часу ночи. Прелесть да и только. Хочу написать жалобу на это дело. Кто-н уже с таким сталкивался? Да и вообще какие-то меры кроме жалобы можно предпринять?
И это уже не первый случай, когда я сталкиваюсь с подобным безобразием. Год назад, буквально перед Новым годом мою пластиковую карту "съел" терминал этого же банка. Это было в магазине 7 Континент на Арбате. Звоню в банк, а мне говорят, типа следующая инкассация будет только через неделю. Ура! А мне что делать? Без денег сидеть? Короче, пластиковая карта получила свободу только через 2 недели, после всех новогодних праздников. И еще один нюанс. Если бы я оказалась в другом городе, как мне объяснили, и у меня случилась бы такая же ситуация, как выше, то мне пришлось бы за картой ехать в Москву. Не знаю, насколько это истина, или мне просто попалась "света из иваново", но мне именно так все это объяснили. ((((

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: терминалы банка finservice
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 11:12 am 

aulle писал(а):
Год назад, буквально перед Новым годом мою пластиковую карту "съел" терминал этого же банка. Это было в магазине 7 Континент на Арбате. Звоню в банк, а мне говорят, типа следующая инкассация будет только через неделю. Ура! А мне что делать? Без денег сидеть?

Форс-мажор, что поделаешь.
Год назад перед Новым годом все ближайшие ко мне банкоматы были вообще обесточены 5 дней. Та же ерунда с магазинами - даже за наличные ничего не купить.
Ситуация за границей вообще непонятна. Лучше в неё не попадать или на всякий случай иметь дополнительную карту (она обычно обходится в полцены основной).

Заголовок сообщения: Re: терминалы банка finservice
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 9:12 pm 

aulle писал(а):
Буквально 12 мая этого года я столкнулась со следующим.((((

Пользуйтесь теми банками, у которых банкоматы на каждом шагу :wink:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]