CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Пн ноя 20, 2017 5:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбербанк - самый медленный сервис
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 11:47 pm 

До глубины души возмущен работой Сбербанка в отношении карт Visa.
Этим летом подал заявку на Visa Classic - на сайте было указано, что срок изготовления от 7 до 14 дней - в итоге делали около месяца. Ладно, сделали. Прошло два месяца - карту теряю, сразу блокирую, сразу подаю заявление на выдачу новой. В ответ слышу от работницы банка - задолбали вы эти карты терять.
Фигасе, думаю, они о нас мнения хорошего.
Вот, в итоге сказали что опять 7-14 дней. Прошло уже двадцать, я по прежнему без карты. Я понять не могу - карту что, в секретном бункере в Америке делают вручную?!?!?
Сегодня был в офисе Татфондбанка (наш, татарстанский) - просто чуть там не родил - у них изготовление карты Visa - 2 (ДВА) дня!!! :o
Это еще не все - если очень надо, можно заказать экспресс изготовление - срок экспресс изготовления от 1-ого дня до 1-ого ЧАСА!!!
Вот и думаю, валить что ли из "эстонского" Сбербанка?

Заголовок сообщения: Re: Сбербанк - самый медленный сервис
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 1:18 pm 

gilroy писал(а):
Вот и думаю, валить что ли из "эстонского" Сбербанка?

Дважды наступить на грабли - вполне достаточно. Со сбером стараюсь вообще дел не иметь. По картам - тем более.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 12:35 am 

Все оказалось Намного веселее чем я предполагал)))
Вчера на сайте сбербанка накатал претензию на их медленный сервис - сегодня ровно в 9 утра позвонили из Москвы и сказали что карта давно готова, просто мне ее не выдали.
Чудеса да и только!!!
Пошел в банк- карта не готова, сказал, что звонили из Москвы с утра, карта тут же была выдана. ППЦ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 6:28 pm 

да уж. С картами действительно там лучше дела не иметь.
У меня печальный опыт с Visa Cl.
Ну во-первых обслуживание довольно дорогое в год, а сервис почти отсутствует.
Хамства я хватанула, когда пришла оформить SMS-cервис, мне было сказано: "Вы что не помните какие операции совершаете? Эта услуга платная. потом будете ходить дёргать, услугу отключать... " :roll:
Картой я пользуюсь в основном только в отпуске, чтоб в карманах деньги не возить, комиссии за снятие в другом городе теперь вообще не стало, а банкоматов натыкано в любом городе и даже в посёлках..

Казус номер 2.
Я не пользовалась долго картой и забыла свой пин-код. Пришла, спросила: " м.б. заяву написать, попросить перевыпустить"... мне ответили, что карту мне скорее всего уже перевыпустили, т.к. срок как раз истёк.
Бегла я в центр. офис запрашивала, карту где-то долго искали, потом спецом презжала - ещё не нашли....ещё недели через 2 карту выдали БЕЗ ПИНКОДА :att:
Сказали, что пинкод старый. Занавес!
ещё наверняка и деньги сняли за перевыпуск, вогнали меня в минуса, а мож и штрафанули даже за эти минуса.
А я балланс узнать не могу даже с паспортом и в офисе - звоните.
А звоню , просят секретный пароль сказать трёхлетней давности давно забытый. :evil:

Ну в общем косяки конечно с моей стороны есть, но и у них сервис не продуман. Ну неужели по паспорту с картой не сделать выписку по заявке. Я уж молчу про регулярные выписки на электронку или по почте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 9:17 pm 

Да, ладно вам на сбер наезжать,у кредит Европпа банка тоже говорят 7 дней, потом читаю в договоре - 7 рабочих дней. Но вот почему то операционисты честно признаются чтобы делаются они (внимание!) 7 дней, но приходить за ними надо через 3 недели.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 9:10 am 

Маргаритович!
Почитал я Ваши посты, "пин-код забыла", "кодовое слово забыла", договора на руках нет", обширный (причём печальный) опыт с кучей банков, да везде заимствования...
ИМХО Вы пребываете в каком-то болоте по самые уши. Выбирайтесь из него как можно быстрее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]