CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Чт мар 23, 2017 6:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УралСиб, Visa International Classic, Урало-Сибирский банк
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 10:58 am 
Все хорошо, проблем не возникало.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2005 5:36 am 

А как у них с качеством обслуживания в целом? А то мое ощбение с этим банком закончилось с вопроса операционисту "а как и где я могу узнать тарифы на обслуживание пластиковых карт". :(

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2005 9:32 am 

SLV писал(а):
А как у них с качеством обслуживания в целом? А то мое ощбение с этим банком закончилось с вопроса операционисту "а как и где я могу узнать тарифы на обслуживание пластиковых карт". :(

У них смешно, да, во всяком случае в Питере. В отделении на Вознесенском мне показалось, что я ошибся офисом и заглянул случайно в Сбер, судя по качеству обслуживания. А в центральном офисе девочки на вопросы по пластику ответить не смогли, порекомендовали позвонить в хотлайн, где мне и ответили на все вопросы. В общем, странные ощущения, я решил с ними не связываться пока, может попозже как-нибудь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2006 10:34 pm 

SLV писал(а):

Что же он такого ответил-то? :)

Вопрос для меня не праздный: скоро надо делать МастерКард, и вот истерически выбираю банк. А УралСиб в минуте ходьбы, и обслуживание дешевле всего, что я видела -- 10 евро в год.

Хоть не кинут? ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2006 5:18 am 

Котофейка писал(а):
SLV писал(а):

Что же он такого ответил-то? :)

О...мне сказали - вот видите телефон, позвоните 242 и Вам все расскажут. Мне это не понравилось, но я позвонил. Дозвонился далеко не с первого раза, и каково было мое удивление, когда девушка сказал, что этими вопросами Маша (сименем могу ошибиться - не помню) занимается, а ее сейчас нету. Ага, вот делать мне нечего ждать...
Но, хочу заметить, что тут на днях заходил в УралСиб - сделать MasterCard. Сервис -порадовал. Из минусов - в бумажном виде у них тарифов нет (наверное экономят бумагу), ну и с тариами есть мелкие неприятные пунктики. Хотя я в целом остался доволен. Карут заказал...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 4:20 pm 

SLV писал(а):
Но, хочу заметить, что тут на днях заходил в УралСиб - сделать MasterCard. Сервис -порадовал. Из минусов - в бумажном виде у них тарифов нет (наверное экономят бумагу), ну и с тариами есть мелкие неприятные пунктики. Хотя я в целом остался доволен. Карут заказал...

Я тоже в результате у них сделала. Бумага была :)
Хотя тормоза, конечно, жуткие...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 5:14 am 

Да ладно уж, не такие и тормоза.
У нас ВТБ24 переводил клиентов Телебанк на централтзвоанное обслуживание. Прислали уведомления, что, мол, как будете с очередным визитом в нашем банке -перезаключите договор. Что-то мне кажется, что перезаключения они будут ждать от меня о-о-очень долго. Проходил мимо банка утром - фиг. С Телебанком работает только один операционист, и работает с 10 до 17, с 12 до 13 обед. Ладно... Вчера заглянул в банк часов так в 16, но так ничего и не сделал. У этой девушки пропускная способность, где-то человек в 15 минут. А помимо Телебанка она занимается еще и всем тем, что и остальные 3 человека.
Так, что с УралСибом еще не все так плохо.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 12:39 am 

Пользовался VISA УралСиба на протяжении года. Проблем не возникало как с самой картой, так и с обслуживанием в офисе или в пооддержке карт. Но рассталься с этим банком в связи с отсутствием надобности в дебетовых картах, использую теперь только кредитные, ну и дебетовую мультивалютку с Телебанком.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 1:02 am 

Аналогично, только у меня была МастерКард. Проблем за год не было. Закрываю, потому что, во-первых, не нужна пока, а во-вторых, они вдруг резко решили изменить тарифы и даже не подумали известить об этом клиентов. Меня такое отношение не устраивает, поэтому поищу более лояльный банк. Или я слишком наивна? :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]