CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Сб окт 21, 2017 4:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все банковские карты для метро - и самая выгодная
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:21 pm 

Сегодня, в день длинных очередей :-? к кассам метро, наверно, самое время предложить эту тему. Конечно, первым должен быть банк "Северный Морской Путь" (кто же еще должен выпускать карточки для подземки :lol: ).

Хотелось бы, чтобы в процессе обсуждения 1) была найдена самая выгодная карта 2) появилась возможность узнать, есть ли такие продукты в других городах кроме Москвы.

Итак,
Изображение

Можно выпускать как дополнительную к основной.

Материальную выгоду рассчитал сам банк. С его сайта: Убедитесь сами: стоимость 5, 20, 60, 70 поездок равна стоимости проездной карты на соответствующее количество поездок в кассах метрополитена. Однако, пассажир, не имеющий карты "СМП Метро", потратит на 65 поездок 1380 рублей, приобретая два билета на 60 и 5 поездок (1245 + 135 руб.), а держатель карты "СМП Метро", согласно тарифам, заплатит за 65 поездок 1235 руб. 50 коп. Экономия средств — 144,5 рублей (1380 — 1235,50). А это еще 5 дополнительных поездок! (Чудится мне тут какой-то подвох,но в арифметике я не силен).

Тарифов конкретно для этой карты я на сайте банка не нашел, но вот еще один расчет: •начисление 1 % годовых на остаток собственных средств на счете, т.е. если среднегодовой остаток собственных денежных средств на счете превысит 30 000 рублей, то полученный доход полностью окупит годовое обслуживаний карты MasterCard Maestro "СМП Метро".

Ну а главное - судя по тому, что нигде это не оговорено, карта не является кредитной.

Заголовок сообщения: Re: Все банковские карты для метро - и самая выгодная
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2011 4:29 pm 

Вроде ж Метрополитен расторг договора с банками по кобрендовым картам с 01.10.11.? http://www.loyaltymarketing.ru/news/201 ... 0%D0%BC%D0%B Хотя все договора с Метро готовит Экспресс Кард и в них участвует 13 банков http://www.expresscard.ru/card/ Поэтому главным считаю изучить вопрос затрат на годовое обслуживание кобрендовых карт!

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]