CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вт сен 26, 2017 11:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опрос по кредитным картам
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 7:05 pm 

Добрый день!

Провожу опрос о том, какие темы, касающиеся использования кредитных карт, интересуют форумчан.

Подробности здесь:

Заранее благодарю откликнувшихся на это предложение.

С уважением,
Владимир Гуров

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Опрос по кредитным картам
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 11:01 pm 

Подробности хорошо бы выкладывать здесь, а не на постороннем ресурсе.

Заголовок сообщения: Re: Опрос по кредитным картам
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 1:46 am 

Приветствую и благодарю всех, кто отозвался на опрос по кредитным картам, что я проводил на этом форуме!

Мне задавали вопросы, для чего я это делаю. Отвечаю: вопросов, что разбираются на форуме, много, а хочется своими знаниями помочь многим, вот я для себя и хотел определиться с самыми актуальными для форумчан моментами, касающимися использования кредиток. Кому еще интересно подключиться к опросу, см. на моем сайте в категории "Кредитные карты". Собственно, для моей дальнейшей работы здесь материалов опроса уже хватает, однако, и ваше мнение будет полезно.

По результатам опроса получилась весьма интересная картина тех тем по кредиткам, что волнуют читателей. По мере возможности и собственного опыта буду делиться здесь ответами на вопросы, что вызвали наибольшее внимание участников опроса.

И первая тема, к которой хотелось бы обратиться, это путешествия. И вот по какой причине.

Я сам много путешествую по миру как на отдых, так и в деловых целях. Работа руководителя отдела обучения в крупной быстрорастущей международной IT компании, чьи клиенты – это ведущие поставщики телекоммуникационных услуг на всех континентах, исключая Антарктиду, предполагает большое количество поездок. Ведь наши клиенты предпочитают, чтобы их сотрудники проходили обучение, как пользоваться продуктом нашей компании, у себя в офисах. По опыту такой подход, когда мы приезжаем проводить тренинги для наших клиентов к ним в гости, действительно повышает эффективность обучения. И лично для меня такие поездки – один из факторов, что делает мою работу ещё увлекательнее.

А причём здесь кредитки? Очень просто: в моей жизни кредитные карты - это реальное подспорье в поездках. Сейчас расскажу, почему. Но для начала давайте разберем следующий вопрос:

...(во избежание очень длинного поста подробности см. на моем сайте в той же категории "Кредитные карты")...

С уважением,
Владимир Гуров
ZATALANTOM.RU

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Они не хотят бесплатных денег
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 1:36 am 

На днях был в банке - оформлял бесплатную карту, которая позволяет заработать. К соседней операционистке подсела женщина. Она хотела открыть вклад. По завершении оформления документов операционистка предложила клиентке открыть бесплатную карту, такую же, что открыл я. Та ответила, что ей карта не нужна. У меня же в голове это прозвучало как "а хотите еще и бесплатных денег? нет, спасибо, мне они не нужны".

"Странно," - подумал я возвращаясь из банка на работу, - "почему она отказалась, ведь в предложении нет никакого подвоха?!" И ради интереса решил спросить у двух коллег, как они среагировали бы на такую же просьбу. И был ошеломлен результатом!

(продолжение, если интересно, см. в разделе "Кредитные карты" на моем сайте)

...

Короче, они тоже не поверили! Но чтобы это произошло так, я и предположить не мог.

С уважением,
Владимир Гуров
ZATALANTOM.RU

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Для чего нужны кредитные карты
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 1:39 am 

Записал короткий аудио-ролик о том, как могут пригодиться кредитки:

см. раздел "Кредитные карты" на моем сайте

С уважением,
Владимир Гуров
ZATALANTOM.RU

Профиль Отправить email