CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Чт сен 20, 2018 2:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 4:05 pm 

PIN был нужен, чтобы кредитовать свой счет через банкомат. Нет, я пробовал недавно в офисе РС. При первом же введении ПИНа (а не третьем), банкомат задержал карту. Через менеджеров удалось ее вызволить. Скоро как год проблеме. Дело в том, что они (сотрудники РС) ее, эту проблему, просто не решают. Как только ушел из офиса, о тебе забыли.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 10:14 pm 

Рад Вас слышать на форуме, Zloy! :) И как из трех банков - РС, СИТИ и Авангард кому отдадите предпочтение?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 3:26 pm 

Здравствуйте, Виталий!

Авангарду. Причем не потому, что остальные в Вашем списке - ну просто из рук вон. С Авангардом удобнее.

Но телефонные косяки продолжаются(((

Звонок в банк. "Сегодня, 4-го ноября, отделение Садовники работает? Вам деньги положить? Да. Работает. До 20 часов"

Подъехал. Не работает :(

Мелкий такой (на фоне других банков) косячишко. Но присутсвует.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 10:41 am 

Очень печально, но и мне пришлось задуматься о чистоте намерений Банка "РС". С кредитки умыкнули около 25000 рублей и сейчас у меня сверхлимитная задолженность минус 17000 рублей, причем никаких трансакций не зафиксировано. просто сняли какие-то проценты за что-то... Бред полнейший!!! Это при кредитном-то лимите в 30000 рублей за последний месяц с задолженности в 20000 тысяч при соблюдении всех остальных условий договора;)... Похоже я серьезно встрял, и как говорится "Такой банк нам не нужен!!!"
Буду информировать всех посетителей форума о процессе развития ситуации.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 3:18 pm 

очень похоже на черный пиар. 25 000 руб за комиссии? это что же вы пять лет им не оплачивали задолженность? а если все в порядке, то что же волнуетесь тогда? Нет транзакций - нет и задолженности.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 5:46 pm 

palych, признайтесь честно, употребляли с утра? :D

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 6:11 pm 

Эта чертовщина случилась с картой в пятницу. В понедельник , после посещения офиса РС и манипуляций с картой менеджера службы клиентской поддержки (ок. часа карту где-то таскали) остаток как-то пришел в приемлимое состояние. Объяснили все компьютерным глюком.... Но от карты все равно буду избавляться, т.к. сервис всеже очень ненавязчивый.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 6:36 pm 

А насчет черного пиара, так это не ко мне... Я до этого случая всем говорил, что карта меня лично устраивает, но когда не разобравшись, с ходу, мне говорят, что это я сам куда-то деньги эти каким-то хитрым образом с карты отправил... Извините, но мне это не нравится. А на поиски правды нервы тоже расходуются и время, которое у меня денег стоит...

Заголовок сообщения: и еще раз о РС
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 3:31 pm 

У моего пожилого родственника была карта РС на 30 000 руб. Он ввиду сложившихся обстоятельств стал неработоспособным и не смог выплачивать кредит (хотя выплачивал год) после длительных просрочек звонят Служба Безопасности и говорят...Погасите всю задолженность, она составляет 68000рублей,...звонят нам(как родственникам) мы ,значит, идём-платим половину суммы(так условились по телефону)...потом снова не платим (три месяца) и снова звонят...у вас 60000 набежало...платите а не то....Вот такие вот дела...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 8:55 pm 

Ну вот видите, прав я был по поводу Банка Москвы (nvd54 написала гневное сообщение с претензией, что ее фирме отказали в кредите)... у вас то-проблемы с финансами.... у родственников по-крайней мере. И тут... зачем обвинять банк, когда сами же не платите? Вот это я не пойму? Вы заключили договор - согласились с условиями банка (в том числе по процентам и по штрафам), а потом... ОЙ! А мы не знали! ... а кто вам мешал поинтересоваться? вопрос задать? Эх... "Шо за люди?"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]