CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Пн июл 16, 2018 2:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Истории победителей (рассказанные ради Gоld с 10 000 руб.)
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2008 9:42 am 
Редакция сайта

Люди рассказывают банку (тут: http://www.binbank.ru/rus/private/car/a ... /index.wbp) о своем самом необычном заработке и получают «золотые карты Доходная с 10 000 руб. на счету». Остроумная акция, и истории – в общем, тоже.

<b>ЛИЗБИЯНКА!</b>
победителель 16.06.2008
Шевцова Юлия
г. Москва
В начале этого года ситуация в нашей семье сложилась просто чрезвычайная. Фирму мужа экстренно закрыли, и он остался без работы. Я работаю риэлтором и мой заработок не стабилен. То густо, то пусто. В этот период сделки были в процессе, а, следовательно, денежное вознаграждение было где-то в далекой перспективе. Деньги же кончались с катастрофической быстротой. Наши друзья посоветовали подзаработать интеллектом - сняться в программе на телевидении. Для меня и моего мужа это было супернестандартное предложение. Но мы решили попробовать. На кастинге присутствовало человек 30. После жесткого отбора нам предложили сыграть бывших супругов, которые встретились в зале суда.
Муж обвинял свою бывшую в том, что она .. ЛИЗБИЯНКА, и пытался отобрать у нее ребенка. Ситуация обострялась тем, что в семье у нас прекрасные отношения, а пришлось играть ненавидящих друг друга людей. Причем с «перетрясанием грязного белья» и нестандартной ориентацией. Было интересно и ... неожиданно. В итоге за съемку мы получили каждый по 100 баксов и кучу эмоций, которые нельзя оценить в денежных единицах.

<b>А стрельба в шашлычной – бесплатно</b>
победителель 11.06.2008
Остапенко Илья Владимирович
г. Ростов-на-Дону
В 2003 году я был студентом одного из ростовских ВУЗов. Денег не хватало патологически. Через знакомых вышел на фирму, распространявшую тренажеры «AB-Shaper». Отправили меня в г. Хасавюрт. Это был единственный город, куда никто из штатных курьеров телемагазина не захотел ехать.
Ночь пути в сторону славного дагестанского города сопровождалась досмотрами на пограничных блокпостах, объяснениями с милицией, куда это я еду ночью без личных вещей с белой коробочкой в багажнике. К тому же в автобусе Новочеркасск-Хасавюрт, в котором я ехал, кроме парочки солдат и меня с русской физиономией больше никого не было.
Ранним утром, когда мы въехали в Кизляр, меня разбудила новость водителя, что в этом городе мы простоим 2,5 часа. Учитывая, что до Хасавюрта осталось где-то 30 км пути, я решил остаток путешествия проделать на местном маршрутном такси. Ехать пришлось с местным населением, в обыкновение которого, по всей видимости, входит проделывать это с домашними животными (отнюдь не собаками). С нами ехала коза.
Добравшись до Хасавюрта, я связался с заказчиком чудо-тренажера. Мы договорились о встрече. Без карты с подсказками местных я кое-как добрался до условленного места.
Заказчиком оказалась женщина средних лет с мужем. Акт продажи порядком поднадоевшего мне тренажера свершился не сразу. Сначала мы заехали в кафе покушать, потом заскочили в автосервис починить машину, навестили какую-то бабушку, потому что, как оказалось, женщина с мужем, заказавшие тренажер, сами живут в Грозном, а в Хасавюрте проездом. В общем, в «делах» мы провели весь день. К вечеру мы подкатили к какой-то импровизированной гостинице, где мне предстояло впарить этим счастливчикам чудо-тренажер.
Надо сказать, что о конструкции тренажера я тогда имел весьма общее представление, почерпнутое мной из рекламного ролика с участием Динамита и Юлии Бордовских. Тем не менее, мне предстояло его собрать и показать клиенту, как им пользоваться. Обучаться пришлось на ходу. В итоге, увидев результат моих получасовых стараний, попробовав его в действии, клиенты задали сшибающий наповал вопрос: «Он что действительно стоит 90 штук?» Честно говоря, на тот момент цена тренажера была для меня такой же тайной, как и его конструкция. Я ответил «Да».
И еще одна бессонная ночь. Теперь уже в гостинице с 90 000 рублей в кармане. Стрельба в стоявшей по соседству шашлычной среди ночи была чем-то вроде местного фейерверка.
Выехал из гостиницы я затемно, по понятным причинам. Никогда еще дорога домой не была для меня столь приятной. И милиция казалась доброй и вежливой, и паспортный контроль на блокпосту как поход в супермаркет.
Так я заработал 2000 рублей.

<b>Выработал девушку</b>
победителель 10.06.2008
Евгений Лазарев
г. Санкт-Петербург
Дело было в Красноярске, когда я получал первое образование... Имел огромное желание заработать, чтобы снять квартиру и жить с девушкой... Курсантам предоставлялось общежитие (300 руб./мес.), и бесплатное двухразовое питание (утро - обед)... Учеба занимала 7 часов (с 9:00 до 15:30). Сначала я трудоустроился грузчиком на склад компании, продающей алкоголь, через 2 месяца перевелся на должность «комплектовщик заказов» в ночь (с 9:00 и до конца заказов, как правило 1-2 ночи)... И тут появилась идея... можно экономить на плате за общежитие... И вот какой график учебы-работы у меня появился через месяц:
1) 8:15 - 8:45 - завтрак
2) 9:00 - 15:30 - учеба
3) 16:00 - 16:30 - обед
4) 17:00 - 21:00 - охранник в продуктовом магазине Санта-Барбара, что на набережной (самый сложный и одновременно доходный заработок... т.к. меня там бесплатно кормили (ужин), но постоянно приходилось договариваться либо о раннем уходе из магазина или опоздании на склад - 50 руб. за смену, платили сразу!)
5) 21:00 - 02:00 - алкогольный склад (оклад 8500 руб.)
6) бесплатная развозка до места жительства
7) ночью я подменял знакомого охранника на автостоянке, рядом с местом учебы и ложился спать (50 руб. за смену + 100-200 руб. за дополнительную охрану машин рядом со стоянкой). В таком режиме я смог проработать 3 месяца. Друзья шутили: «на пяти работах работаю, в пяти библиотеках записан. «Заработал помню около 50 тысяч. Остался в алкогольной компании, повысили до менеджера по документообороту (работа в офисе). Квартиру в итоге все-таки снял+ но с девушкой мы к тому моменту уже естественно расстались, т.к. виделись только 20-40 минут в день между занятиями. Кстати, закончил с красным дипломом!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]